Здравствуйте.Прогноз на осень сентябрь-ноябрь,здоровье,работа,личная жизнь,что ждать от осени?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3927495

600 p

Дополнение автора от 26.08.20 10:43:26
Просьба отвечать по существу  конкретно на вопрос
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля.
 посмотрела ваш вопрос по существу как вы просите,
 работа? тут идет влияние, знаете будто кто то на вас влияет, воздействие, напряжение, скажу что есть дама. вам пока напряжение идет.
 личное? вот тут может быть как романчик, мужчина с ним вижу не продолжительное но отношение. а там конечно может и переворот быть
По здоровью, тут очень слабая энергетика но знаете как слабость, это скорей от переживания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, целый август энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы, семейные отношения становятся предпочитаемой темой обсуждений для вас этой осенью, внутри семьи активируются контакты, приезжают родственники, разговоры, перебранки, сплетни, дома шумно и вечно кто-то заходит и отвлекает, вам как-то выделиться, проявить себя оказывается сложно, не хочется включаться в дела, склонность откладывать всё на потом, попытки приложиться к работе оказываются сумбурными, и кончаются разочарованием, проблемы каких-то  родственников супруга, мужей сестёр и жён братьев,  будете немного подавлены обстоятельствами, не ввязывайтесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо для вас кончиться, эмоциональная истощенность, темы родни находятся под гнётом зловещего рока.
Подходящее время для окончательного разрешения всех юридических проблем.  Возможна долгая и упорная работа, попытки опубликовать свой творческий труд. По работе и профессии, пора подумывать об издании своих работ, если таковые имеются, или рекламе, можно быстро создать себе репутацию, стать авторитетной фигурой в своей области, с октября начнется бурный процесс продвижения ваших горизонтов, появляются новые возможности и перспективы. Вам покажется, что вы способны всё постичь и всё охватить, появляется страсть к узнаванию нового и повышении имеющейся квалификации. К концу года финансовое благополучие, возможность отложить некоторую сумму, приобрести шикарные вещи или предметы искусства.
Доброго вам:
какую энергию ждать в осени 2020 — начнете с тревоги и обманов в надежде, сентябрь выдастся хлопотливый и неуверенный для вас, но вы — не теряйтесь! Придет замена — внезапное известие поменяет все в один день-любовь придет с радостью и воплощением вашей мечты, а затем — закрутит в хлопоты денежного обстоятельства. Получите дары и прекрасные — ноябрь, в зиму уйдете — уверенным человеком!

Здравствуйте.
Несмотря на то, что возможен приход «лёгких» денег, ближайшие 3 месяца выдадутся непростыми. Из прошлого тянется какая-то кармическая ситуация, которая влияет на настоящее и приходится её отрабатывать. У вас есть внутренний конфликт, с его причинами надо разобраться и устранить его. Вы должны рационально использовать свои силы, не стоит чрезмерно перетруждать себя. Ближе к ноябрю возможны какие-то финансовые потери. Но все сложности будут благополучно пройдены, проблемы решены. У вас будут взаимоотношения с каким-то властным мужчиной, это может быть военный или госслужащий.

в целом осень будет иметь ряд важных, судьбоносных событий с далекими перспективами....
настоящую работу или занятие вы бросите… или она вас бросит
в личном встанет остро вопрос что делать дальше и выбор, личное вам не совсем нравится
зато здоровье, что важно, вас не подведет
Во всем будет ухудшение.так как на вас порчи от двух озлобленных женщин.
Здравствуйте!

Данный период достаточно активный.
Поездка, или приезд важного человека.
В личном показана стабильность, без особых перемен. Но вы будете рады тому что есть, потому что вам так будет спокойнее
На работе разрешится ситуация, которая будет тяготить поначалу. Но найдется грамотный и полезный выход, а вот по финансам стоит опасаться потери денежек. Будьте бдительны.
По здоровью – только температура может потревожить.

Всех Вам благ!