Здравствуйте,растолкуйте сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3927683

приснилось, что я предложила парню знакомому сходить в магазин, он отказался, и я пошла с подругой, мы ходили по магазину, полного товара скуплялись, потом зашли в другой магазин там небыло нужного товара, вернулись в первый, и подруга что то сказала, смешное, и мы начали смеяться, а потом я увидела что пришол этот парень, и мы начали уже скуплятся с ним!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало какого-то, нового дела или занятия, в котором будет много возможностей, для успешного исхода. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон о том, что вы окажетесь правой в отношениях с МЧ и он это признает и все будет к обоюдному удовольствию и веселью. Отличных снов!