нуждаюсь в совете - вопрос №392773

почему муж после рождения дочери сильно изменился?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вы не пишите, как он изменился..Здесь существуют две крайности. Он стал более внимательным, терпеливым, сам купает ребенка, укачивает, ходит с ним гулять. Вы не узнаете своего супруга, потому что никогда бы не подумали, что он может быть таким нежным и заботливым, и вам иногда даже кажется, что он лучше вас справляется с малышом. Что ж, в этом случае можно только порадоваться за эту семью и восторженно сказать, что вам попался идеальный отец! Или другой вариант-вашего супруга как будто подменили… он стал раздражительным, скрытным, часто задерживается на работе или может вовсе не прийти ночевать, а уж о помощи с его стороны и говорить не стоит… Пишите в чат.

С уважением, Галина.

Это может быть и ревность и неспособность быть отцом.

Девочки до 3 лет привязаны  к энергетическому центру папы. это вызывае перемены в поведении мужчины. не все выдерживают перемены в своих энергетических телах.

нужно помочь мужу справится с такой не легкой задачей.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

 Благодарю.