Сон. У меня дома в кресле была гадюка. Собака моя на неё нападала, но ее не укусила, укусила моего сына. Яд высасывала из места укуса. Вызвала скорую капельницы ставили. С сыном все хорошо. Гадюку - вопрос №3927859

разрубили на части и выкинули в эмалированной кастрюле с крышкой 🙂🙂
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит что рядом с вашей семьёй находится недоброжелатель, которого разоблачит ваш близкий человек и вы сможете избавиться от него