Здравствуйте , муж любит другую девушку ? - вопрос №3928143

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с экспертом вопрос в никуда это ж в ваших интересах, ответ карт любви нету, но есть магическое воздействие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Чтобы получить ответ на свой вопрос — выложите фотографию, им и дату рождения мужа. Без информации — это просто «пальцем в небо».

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день! Любви со стороны мужа к другой девушке нет. Она сама проявляет активность и настойчивость. Препятствия преодолимы!
По энергетике вопроса ваш мужчина семейный человек любит вас и возможно ваших детей