Расстались с парнем по его инициативе но чувствую что чувства не прошли.... Пытаюсь поговорить он игнорирует... Говорю удали меня и заблокируй тогда реакций ноль... Вернется ли... По чувствую не всё - вопрос №3928392

кончено
2 ответа

Ответы

Нет, не все кончено. Но лучше приложите имена и даты рождения и опубликуйте Ваш вопрос еще раз.
По поводу его чувств к Вам Вы явно заблуждаетесь. Игнорирует, бросил… Не блокирует лишь потому, что не любит, когда ему указывают.