Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Юлия 31.03.1995 каким он будет? В какой промежуток времени произойдёт встреча? - вопрос №3928478

3 ответа

Ответы

Встретите, чуть позже. Он будет примерно таким, каким Вы его себе и представляете. Примерно весной.
Встретите, будет надежным
Здравствуйте Юлия. Встретите в начале 21 года, мужчина старше вас, с серьезными намерениями к вам. Отношения будут развиваться с ним очень быстро. Мужчина очень надежный.