Эксперты, подскажите, пожалуйста, какие значимые события будут у меня до конца года? Елена (27.04.89). - вопрос №3928550

600 p

Дополнение автора от 12.09.20 19:51:56
Интересует в первую очередь личная жизнь и работа. Если трти месяца маленький срок, прошу Вас ответить по поводу полугода.

Дополнение автора от 13.09.20 09:53:22
Уважаемый эксперт Александр! Запишите мои данные и не отвечайте больше на мои вопросы. Ваш бред о порчах мне уже надоело читать.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=cvOn-gwTF-Q&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, крупную покупку осуществите, которую давно задумали.
Расставите все точки над i в вопросах отношений. Любовь, женское счастье.
Добрый вечер! В течение 3 месяцев парень который вам симпатичен начнёт предпринимать активные действия в вашу сторону, в это же время будут мелкие ссоры с родственницей, а в остальном ничего особенного.В карьере стабильность, к концу года финансовый рост.Всех благ!
Самым значимым событием я вижу знакомство с иностранцем по интернету, с которым у вас завяжутся отношения. Вы девушка красивая с хорошим здоровьем и интуицией… но излишний материализм может помешать вашему счастью… работайте над этим…
В личном показан партнер, будете строить и работать над отношения, но увы к браку новые отношения не приведут вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В  личном мужчина из прошлого напомнит вам о себе.По вашей работе  будет момент тревожный для вас, по вашим финансам.Но вы этот острый угол  обойдете.
В личном плане показано, что сможете получить результат, о котором мечтаете, но видимо, действовать нужно будет расчетливо. показана пара, но через трудности. По работе хорошие карты вышли, возможно, какое-то новое направление освоите, какой-то шанс или предложение от мужчины водного знака.
Здравствуйте.В личной жизни спокойствие, теплота, уют… В работе, стабильность.В карьере пока без шагов вперед.тоже стабильность.В целом.довольно таки спокойно всё до конца года.
Здравствуйте! На работе все в порядке будет, ценить Вас будут высоко. В личном выбор будет. Если хотите прочных и стабильных отношений, то свою половинку немного позже встретите.
Отношения с мужчиной у вас будут счастливые. Он вас свозит отдохнуть.
К сожалению вам все перекрыли порчами, три озлобленные женщины.убирайте, после этого можно будет реально что-ибо диагностировать.
У вас будут отношения с русым мужчиной, в этом году. Пока брака с ним не вижу в этом году. По работе есть конечно, небольшие помехи, но все наладится в декабре.

Добрый день, ответ для вас в видеоформате по указанной ссылке.