Здравствуйте растолкуйте сон про волны...спасибо - вопрос №3928909

Примнилось, что я зашла в речку и на самом берешу плавала проплыла дальше опустила ноги а вода еще теплее… я хотела выйти но понимаю что не могу волны я их видела они были в далеке и даже покрывали деревья… но я не испугалась… сотрудница дала мне руку но я все ровно не смогла выйти… потом я повернулась в воде на спипу и легко выплыла и вышла сухая!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о напрасных переживаниях.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то событие на работе, которое может огорчить или испугать. Но, Вас это не коснется. А, проблема, будет решена, Вами, самостоятельно, самым положительным образом. Добрых Снов!