Помогите растолковать сон. Приснилось, что в в полной темноте голос мне сказал одну только фразу: Катя, Руслан повесился! (Руслан это бывший мой молодой человек). Что это может означать? - вопрос №3928935

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я считаю, что, не стОит, такой сон, воспринимать, буквально. Руслан — это символ Ваших прошлых личных отношений. А «повешенный» — это тяжелые обиды и обвинения… Сон, больше о том, что, кто-то из прошлого, до сих, носит в душе, обиду на Вас и озлобленность. Не исключена случайная встреча с этим человеком и, возможен словесный конфликт или неприятный разговор… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, так и есть. Наведите справки.
Здраствуйте. Скорее это или уже произошло, или предстоит в будущем…