Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли у меня нормальная счастливая жизнь или я так и проживу, ни как, постоянно в слезах и нервах? Аня 7.10.1987 - вопрос №3928972

Ответы

Если будете жалеть себяЮ то так и останетесь при слезах. Берите себя в руки, жизнь долгая и прекрасная, но Вы просто не хотите этого замечать.