Здравствуйте! Вопроса 2 : когда я стану зарабатывать и как мне к этому прийти ( это какая сфера и какие действия совершить чтобы прийти к цели ) и по поводу личной жизни ожидают ли меня изменени я - вопрос №3929050

, будет ли ещё любовь в моей жизни?♥️ Дата рождения:1984-03-21
1 ответ

Ответы

Желание сначала найти это делать. Вы много вопросов пишите, сюда не уместится ответ. Это ближе к вопросу бизенса отновится. Спрашивая то, о чем сами знаете. Каким образом тогда это случится?