Здравствуйте, мне приснилось что я сожгла купюры крупные, к чему это? - вопрос №3929263

Дополнение автора от 27.08.20 12:36:44
я потом жалела, что сожгла их, потому что деньги были большие, я не знала, что мне делать и резко проснулась и радовалась, что это был сон)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности материальных потерь, непредвиденных расходов или ненужных приобретений… Будьте внимательны и бережливы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не описываете чувств и эмоций. А значит, что то что вы сожгли, грязь которая пришла через деньги. Значит вы к этому негативу никак не были привязаны.