Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, астрологическую совместимость (запад) этих людей. - вопрос №3929273

Просьба, не комментировать Михаил Беляева, в данном случае гадание не интересует! Таро тоже нет.

Я: 31 января 1989 года, 08-50 утра, Москва
Он: 20 июня 1986 года, время неизвестно, Москва

Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Возможно, его ЛУна также находи ся в знаке Скорпа, это хороший показатель в совместимости. Но его Венера делает к Вашей Луне напряженный аспект (контр-антис), что  будет вызывать  напряжение  в чувственной сфере. И еще  Ваша Венера и его Марс  находятся в соединении. Аспект  вроде и неплохой,  но приспосабливаться нудно будет. Под кармическую  программу его попадает Ваш Меркурий — могут быть частые споры из-за норм и мировоззрений, расходиться по мелочам). Других значимых аспектов нет.Но иногда достаточно, чтобы  Луна одного совпадала с Луной  второго (У вас  быстрее всего это и ест ь)
Трин вашей Луны к его юпитеру — помогает в длительных отношениях, быту, вам будет приятной находится вместе. Также трин к меркурию помогает в общении, молча сидеть не будете, новые темы для общения возникают сами собой. Ваш образ мужчины (марс) в соединении с его венерой, это хороший сексуальный аспект. Вызывает опасения оппозиция меркурий-меркурий, показывающий споры, и оппозиция марс-плутон, иногда отвечающий за конфликты. Подумайте не склонен ли он к агрессивному поведению, если нет, то всё ок и эти аспекты просто показывают вашу совместную активность, и разные точки зрения на моду и красивые вещи. В целом наличие хороших и плохих аспектов необходимо, чтобы зацепится друг за друга, каких-то  плохих вещей вроде печати несчастья нету.