какая у меня прозерпина? злая или добрая? (анна 10 ноября 1983 г в 19 ч 45 мин, п Тымовское Сахалинской области)(время с бирки) - вопрос №2360041

прозерпина в соединении с плутоном в 5 доме в 1 градусе скорпиона

Лучший ответ по мнению автора

прозерпина у вас добрая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая
Прозерпина введена Глобой, древние астрологи её вообще не учитывали, можно и без неё обойтись. Всё, что в 5 доме обычно к добру и интересу. Она у вас с Нептуном контачит, так что даст вдохновение и романтику, наденет розовые очки, когда надо и снимет, когда не надо.

 В Индийской астрологии как то  тысячелетиями обходятся без обоих обозначенных Вами  точек планет или кем их там считают.

и обходятся успешно. так как не то не другое вообще на человека не оказывают никакого действия, к счастью.

Просто так вышло, что когда астрология не может объяснить что то легко свалить на то что нигде не написано… ведь и проверить нельзя