Добрый день,многоуважаемые эксперты,прошу вашего внимания растолковать мой сон! - вопрос №3929455

приснилось, что я стою на рынке с котенком на руках, на улице не холодно но котенок замотан как младенец, я на него дышу что он не замерз и говорю ему" я заберу тебя домой«а тут мне звонит телефон и крестная говорит что дома у меня спит мой парень(вместе мы не живем, и уже не встречаемся)я иду быстро домой! рада что парень дома
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший парень нуждается в помощи или заботе, которых, ему не хватает в данное время. Вас вспоминает… Будут новости Вам о нём или от него самого… Добрых Снов!
Добрый день! Обычно говорят, что котенок к ссорам, но не в этом случае. Здесь котенок — это образ умиления, доброты и желания материнства (завернут как младенец ). Звонок по телефону — это долгожданная весть, что спутник жизни уже найден. Но это не обязательно ваш бывший парень. Парень спит — это пока спят события, предшествующие вашему замужеству и материнству. Хороших снов!