Встреча - вопрос №3930482

600 p
Здравствуйте, эксперты. Посмотрите пожалуйста, как пройдет встреча у Марины 16.05.84 с Андреем 04.02.72? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 марина уже имеет опят на брак.
мужчина за плечами стоит звать или фамилия на С
 если я посмотрю Марина и Андрей, то встреча будет и от нее идет позитив.
 но это встреча, а ведь тут и будущее может быть.
 Только тут вот будет ситуация не из приятных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Встреча будет, пройдет относительно хорошо. Вам следует держать свои эмоции в узде и не выпаливать все подряд. Если будете более сдержаннее, тогда все пройдет отлично.
Удачи Вам и всех благ
Скорее всего было долгое ожидание этой встречи, все пройдет хорошо, между людьми будут обоюдные чувства любви и страсти
Встреча пройд
Мужчина будет достаточно сдержан в эмоциях, после встречи будете много думать, о его отношении, останутся вопросы…
Здравствуйте! Мужчина будет немного закрыт, не на все вопросы готов дать прямые ответы.Самое главное встреча принесет конкретный результат. Атмосфера будет спокойная, но с его стороны будет желание задать тон встрече, а девушке придется подстраиваться под мужчину.
Здравствуйте. Встреча пройдет хорошо, так как Марина и хотела. Со стороны мужчины чувствуется положительный заряд и симпатия в ее сторону
Здравствуйте! Не просто пройдет и есть вероятность конфликта, поэтому Марине следует довериться своей интуиции и следовать за своим сердцем! Удачи Вам!
встреча пройдёт без линии проблем и неприятностей. есть о чём поговорить и эта связано с картой ваших отношений. что ожидается сближения друг к другу
Здравствуйте. Встреча пройдет в романтической обстановке, наполненная чувствами и эмоциями. Мужчина влюблен в вас. Возможно предложит какую-то помощь.
Здравствуйте! Встреча состоится и пройдёт она в непринуждённой обстановке, в дружеской атмосфере. Много чего для вас будет непонятного и вызовет некоторые сомнения, но вы будете задавать тон встречи. Вы знаете что ждёте от неё  и уверенны в себе, а мужчина к вам прислушается. Всего доброго!
Ровно, тактично, с предложением встретиться еще раз. Желание обоих общение перевести на более тесный уровень в подходящее для этого время.
Здравствуйте. Более чем замечательно. Карты исполнения желания, построения планов на будущее, сексуальной энергии, радости, благополучия, счастья. Даже добавить нечего.
Здравствуйте!

Ваша встреча выпала как встреча которая принесла свои плоды/результат. Теплая встреча и значимая. Многое можете для себя понять/прояснить.
Будут моменты споров, выяснения чего-либо но в умеренной форме. Живой разговор идет вам.
Вы до конца не все будете даже понимать с его слов, да и сам мужчина будет крайне сдержан.
В целом вы будете довольны. Но придется улавливать его настроение

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Встреча пройдет благополучно, будет серьезный разговор.
Здравствуйте! Карта *Солнце* — отлично пройдёт.
Марина.
Вы очень ждете этого пересечения.
И мужчина тоже, но не так, как вы.
Он чего-то побаивается, тормозит, как говорится. Не решительно настроен.
Во встрече ничего сверхэксклюзивного не будет.
Довольно стандартная и отчасти с деловым оттенком она будет.
Все ваше развитие дальше.
Если сами того пожелаете.
Хорошо пройдет встреча
Здравствуйте. Очень эмоционально, оба останетесь довольны, будете думать друг о друге. Всех благ.