Здравствуйте! Как разорвать замкнутый круг: на жизненном пути встречаются мужчины-абьюзеры... - вопрос №3930639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причина того, что мы встречаем определённых людей всегда лежит в нас самих. Внутренняя «потребность» именно в таком человеке. Это могут быть психологические причины, комплексы, или передаётся программа по роду.
Притягиваете таких

@ SOFIA CHERNAYA