Добрый день,к чему приснился сон ,с четверга на пятницу,да ещё и на 28 августа,что я сделала 2 аборта?(((Елена 22.09.1992 - вопрос №3930666

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аборты, это скверный знак.((( 2 события, которые не будут иметь позитивного исхода. Вполне вероятно, что это какой-то выбор, но оба варианта не жизнеспособные. Не говоря уже о том, что аборт считается грехом. Но его делал «доктор», символ целительства, выздоровления.
Но я б не стала Вас настраивать на худой лад, именно потому, что сегодня таки да, «Успение»)) Может уйти в небытие что-то, что тяготило, через боль и раскаяние, даст место и шанс новому, более светлому. Это может быть и какое-то духовное возрождение.
Всего доброго.