30лет в браке,.больше 20 лет как построили дом.у мужа есть любовница. Предполагаю,что он оформил дом на нее. Чтобы выжить меня из дома, фотографируют меня и посылают фото на работу,представляя меня - вопрос №3930859

распущенной женщиной. Я — учитель… Начались неприятности в школе. Что делать? Как сохранить дом для наших детей? КАк вернуть свое доброе имя?
2 ответа

Ответы

Вам может помочь только своевременный развод, поторопитесь. И не вздумайте манипулировать детьми.
если вы уже решили для себя что именно жить с мужем не будете… то делить и разводиться только так