Помогите сделать лабораторную работу по биологии про популяцию пожалуйста - вопрос №39310

1.численность 2. ареал обитания 3.плотность 4.наличие деморфизма 5.преобладание смертности или рождаемости 6.соотношение поло а.одиночный б. семья в.прайд г.стадо или стая

Ответы

Не могли бы вы чуть боле подробно и корректно сформулировать задание, чтобы можно было дать полный ответ и по сути. Не совсем понятно, что требуется в задании.