Добрый вечер, эксперты. В отношениях с мужем наметилось охлаждение с его стороны на фоне подготовки к важным мероприятиям. Так ли это? Нет ли иных причин: разлюбил, остыл, другая? Какие вообще - вопрос №3931174

чувства ко мне у него? Я -Мыскова
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Озабоченность какими-то официальными делами считывается Вами как охлаждение, может, по работе что или такого формата, чем не делится. Ревность тоже присутствует, либо с его стороны, либо с Вашей, но женщины нет по раскладу новой как причины охлаждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Других причин нет.
временные у вас идут терки…