Добрый день. Два дня назад ко мне в гости пришла кума. Над её головой я увидела яркий свет как нимб,а потом с этого нимба начали выходить образы. Я не знаю что это. Такое первый раз - вопрос №3931275

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такое часто случается у людей, имеющих несколько расшатанную психику. Если попробуете долго смотреть в свое отражение или в чужие глаза и не моргать – можете словить примерно такой же эффект

@ SOFIA CHERNAYA