Добрый вечер. Татьяна 21.10.1986 и Игорь 08.09.1992 наладится ли у них отношения? - вопрос №3931414

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Татьяна.
Вероятность того, что наладятся отношения с Игорем, мала, если будете торопиться и решить вопрос «нахрапом». А так возможна гармония и хорошая согласованность друг с другом, правильное развитие отношений.
Совет карт: не закрываться, быть в позитивном настроении, в обществе других людей, а так же особое внимание уделите семье.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA