1.Ближайшее время 2020 год дела у девушки 2. когда состоится переезд в другой город родителей? - вопрос №3931553

600 p
Всем доброй ночи!
расшифровываю вопросы:
1. Маргарита, д.р. 15.01.1991
Дела девушки до конца года, изменения в сфере личной ?
2. Евгения 14.04.1956 и Василий 13.01.1959 переезд в другой город на постоянное место жительства, в крым, в этом году реален? сроки
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Маргарита!

1. Есть тревога по поводу будущего, неопределённость в делах и личной жизни. Есть вопросы, которые откладываете на потом. Немного ослаблено состояние, не хватает активности. В личной жизни ситуация без глобальных изменений до конца года, но скорректировать свой настрой и разобраться в происходящем можно. Есть ожидания, направленные на человека, но он подводит. Вам приходится тратить силы иногда без желаемого результата. Человек важен для Вас, поэтому будете в чем-то оправдывать.
2. Переезд наиболее вероятен в следующем году, хочется успеть, но организационные моменты зависят и от других людей, и от формальностей. Есть средняя вероятность успеть до конца года, но может все же выйти так, что вопрос затянется, этот вариант нужно учитывать.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки   есть отношения  и  чувства . Но пока останется на этом уровне — перемен    и брака  в этом году не видно .  Родители могут переехать  в этом году — дом найдут легко. Сделка  будет удачной .  И  их переезд даст и  хороший стимул   на  активность и  улучшение самочувствия.
Здравствуйте!

1 сильное напряжение будет, атмосфера нагнетающая вокруг вас. Будете защищать свои интересы активно. В личной сфере пока нет перемен. Но вы как будто бы на пути к этому, вы не стоите на месте, надвигаются перемены, но не в указанный вами срок. С кем то из близких людей ожидают недопонимания.
2 переезд сроком 4-6 месяцев от момента гадания, почему то именно ваша мама будет создавать препятствия к поездке, что-то будет ее не устраивать, или возникнут с ее стороны преграды. Но они решаемы.

Всех Вам благ!
В сентябре и октябре этого года девушку не ожидают изменения, в декабре ее личная жизнь будет налаживаться
Переезд в этом году в крым не будет возможным из за трудностей связанных с работой.
В первых месяцах 2021 года он легко переедет в Крым.
Переезда до ноября нет у вашей семьи, но он будет, возможно сроки сдвинуты, комплекс ведь факторов действует на общепринятое решение, тем более факторы есть, их нужно учитывать, переезд лучше для всех это весна! Идеальное время апрель! Тогда все сложиться быстро  . Увы осень только сентябрь, но вы не успеете. Что касается Маргариты, конечно вам хочется всем вместе собираться с мужем и семьей на отдыхе, у вас мужчина рядом стройный вашего возраста, я бы сказала очень стройный, но жилистый, вот он будет с вами, также рядом ребёнок маленький  бегает, правда чей не видно, но есть мальчик скорее в его
Здравствуйте. Переезда у Ваших родителей пока я не наблюдаю. Возникнут трудности и препятствия. Что касается Вашей личной жизни, тут пока все без изменений.
В следущем году будет переезд в другой город.
Родители переедут на другое место жительства, в следующем году. При первой же возможности сделают это. До этого будут сомневаться и откладывать.
Маргарита до конца года встретит молодого человека, но союз продлится недолго. Девушка сама прекратит эти отношения