Здравствуйте, я получила дошкольное образование работаю в садике, но чуствую это не мое, нервы, голоса нет,зовут на другую работу, что посоветуете? Дата рождения:1996-07-31 - вопрос №3931911

2 ответа

Ответы

Идите если приглашают. Тем более что садик это действительно не ваше
С детьми надо работать только по призванию. Конечно, меняйте направление.