Здравствуйте. Я открыла интернет-магазин постельного белья. Сейчас активно его продвигаю через ВК и инстаграмм. Скажите, получится ли у меня раскрутиться и иметь стаильный доход? И в какие сроки? - вопрос №3932101

4 ответа

Ответы

Получиться, но не быстро, дополнительно могу вам рекомендовать обряд привлечения клиентов, он вс в самый раз сейчас будет
Вполне получится. В вашем случае около года достаточно будет времени. А вообше это дело все время развития требует
Приветствую Вас!
Первые недели/месяцы возможен энтузиазм, дальше сложнее, мотивация может пропадать, поскольку спрос может оказаться не таким высоким, как хотелось бы. Меры по продвижению дадут первые результаты, дальше все зависит от Вашего упорства. Перспективы есть, но в дальнейшем понадобится терпение.

Удачи!
Да получится раскрутиться