Добрый день! Когда у Ольги 21.02.1989 сложится личная жизнь, какой он, замужество и дети? - вопрос №3899484

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Ольги идет то пусто, то густо. У нее будет двое мужчин. Один знакомый и с ним были попытки построения отношений, но что-то шло не так. Не было понимания между ними. Этот мужчина появится вновь и будет пытаться заново наладить связь. И так же будет новое знакомство с мужчиной. С которым по итогу и приведет в последующем к отношениям. Отношения будут развиваться не торопливо, но страстно довольно таки. И с этим мужчиной по итогу и будут дети и брак.

Всех Благ Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив мешающий строить личную жизнь, мужчина по судьбе к концу года будет, немногим старше вас, любящий надёжный, интересный, можно сказать статусный, дети двое у вас будут в браке
Для вас Ольга, личная жизнь сложится в течение полугода, это будет новое знакомство с темноволосым мужчиной в период сильных морозов. Крепкого  телосложения мужчина, рост выше среднего с хорошо развитым чувством юмора и харизмой, просто не даст пройти вам мимо него. В браке просматривается двое детей с небольшой разницей.
В течение лет трех жизнь свою устроит, и весьма успешно. Отношения не бывают частыми, но зато содержательные. Мужчину рядом вижу делового, весь в работе, но и о семье забывать не будет, особенно о ребенке. Содержание семьи в достатке, совместный отдых-это его кредо.
Он работящий, коренастый. Сам с вами свяжется. Замужество и дети есть в вашей программе. Сами понимаете что на это надо года 2-3 пока то, пока другое, пока свои дела и т.д. Но все дороги открыта. Не закрыаайте и все будет.
Ольга.
Как видно — вы несколько устали ждать свою судьбу. Счастье. Покой в семейном лоне.
Хочется вам уже и определиться, и к берегу родному причалить.
Но и надо отдать вам должное — что не растеряли вы в процессе ожиданий и надежд своей цельности — сильны энергетически и оптимизм в отличной степени вас сопровождает. В отличие от потерявших веру...
Хорошая у вас энергетика, аура, гармоничные. Позитивные. Просто не пришло ещё ваше время, ваш случай...
Идет информация — в течение 3-х лет что-то значимое произойдет в вашей личной стратегии. Какое то уравновешивающее начало войдет в вашу жизнь. Успокоитесь.
Как будто и быт виден, семейный. Гармония и успокоенность.
Здравствуйте!
У Ольги очень эмоциональная жизнь, эмоции надо балансировать, многие не способны это выдержать. Это одна из причин её ситуации.   Вторая причина, не стоит ждать у моря погоды, надо самой действовать активней в этом направлении. Но не стоит идти напролом и использовать силу, которая у Ольги есть. Надо стараться идти к цели через любовь. До конца года, каких-то серьёзных изменений в личном не вижу.
будет пару знакомств по осени, замужество в 2021г с достойным человеком.
Пока будете одна.Детей не вижу.
Здравствуйте. Брак и рождение ребенка в 2025 году, она долго будет сомневаться, выбирать. Вроде мужчины есть в окружении, но все не те. Олечка сама не определилась, много думает, сомневается.Она больше настроена сейчас на доход, финансы, поэтому личная жизнь отходит на второй план, но о семье мечтает.
Здравствуйте. В скором будущем показаны отношения с мужчиной, старше Ольги, по знаку зодиака этот человек близнецы, весы или водолей. Замуж за него позже выйдет. Рождения детей, увы, не показано, в ближайшем будущем, есть негатив на эту сферу, увы.
Будет знакомство с мужчиной до конца года, с ним и брак позже. Сможете родить ребенка, негатива на Вас не вижу. Личная жизнь хорошо сложится.
Он по старше вас будет. Дети будут.
Не торопится она замуж, карьеру сначала построит, окрепнет финансово, на мир посмотрит и замуж успеет и деток родить успеет, все успеет в этой жизни
Здравствуйте

если имеете ввиду замужество, то не ранее 2024 года

всех вам благ!
Здравствуйте, этот человек будет из круга Ваших друзей — знакомых. Вам важно найти именно родственную душу. И Вы такого найдете. Безбрачия и бездетности нет.

@ SOFIA CHERNAYA