Меня бросил любимый человек после трагедии хочу его вернуть а он и слышать меня не хочет просто выставляет за дверь - вопрос №3932362

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разговор с ним будет.
И Вы хотите вернуть того, кто Вас пинает? Очень странно. Пока не научитесь себя уважать, быть гордой, настоящую любовь не встретите.
для чего вам такой «любимый» нужен… любимый человек должен поддерживать и помогать а не гнать за дверь