Здравствуйте! Не понимаю почему меня обворовывают. Два года назад у меня украли кошелек с суммой 50 тысяч рублей, а недавно мошенники списали с моей банковской карты 130 тысяч рублей. Почему так - вопрос №3932949

происходит? Что я делаю не так? Что это значит?
2 ответа

Ответы

Приветствую, Ксения.
К сожалению, не вижу Вашей даты рождения и не могу сказать, что именно в Вашем случае происходит, но, самое частое… о таком в народе говорят: «спасибо, что взяли деньгами», а на самом деле у человека могло быть: внезапное ухудшение по здоровью, в отношениях и т.д.
Берегите себя!
Это значит, что за что-то расплачиваетесь, либо что-то выкупаете у вселенной. Она не возьмет лишнего.

@ SOFIA CHERNAYA