Кофейное гадание!Доброе утро,скажите,дорогие ,что предсказал кофе?благодарна за помощь! - вопрос №3933170

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

белый конь вышел-это удача во всех начинаниях.лицо мужчины на будущее выходит-это ваш будущий мужчина потому как близко к вашему сердцу.много перемен в жизни, дороги.