Мой брак скоро распадается? Как дальше сложится жизнь? Иван 05.07.1985 - вопрос №3933248

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван, очень многое зависит от Вас самого, всё будет хорошо у Вас, но не сразу, Вам нужно подумать о личной гармонии, Вы очень ревнив, пора меняться… Удачи Вам!
Уже распался, только пока не официально. Много не потеряете, быстро вживетесь в новую роль, и одиночество Вам точно не грозит.