здравствуйте!на протяжении недели снятся странные сны:закрытые двери и я никак не могу войти, темнота, даю страшой бабке молоко, иду назад навстречу три черных кота и собака, я даю им куски колбасы - вопрос №3933270

черные коты и собака, ядаюим куски колбасы и ухожу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам сделано. На все области жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо сделать диагностику по фото, сны сняться к неприятностям, которые нужно вовремя обойти.
Добрый день
Такие сны всегда идут подсказкой, нужно смотреть вас по фото, что бы увидеть явную причину.
Суть Ваших проблем, нерешенных вопросов. Просто сложное время, которое непременно преодолеете с успехом.