Уважаемые эксперты, очень нужна помощь. Сегодня ночью приснился сон или видение. Я стою на леснечной площадке передо мной светлая лестница на верх. И слышу голос своего дяди(умер в 2003год). Он - вопрос №3934479

говорит«семье Вероники(это его внучка, её мама его дочь). И он повторяет ещё раз, громко ты меня слышишь? в семье Вероники осталось мало времени. Я проснулась, но была ещё глубокая ночь. Пожалуйста подскажите, что это? С уважением.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

некое предупреждение принес вам.вам нужно как то передать его слова именно той семье о ком шла речь