Кажется.пришел крах моей жизни ... состояние ненужности ,не вижу смысла в жизни ,ничего не радует.как будет дальше? что то поменяется? или у меня по - вопрос №3934511

жизни так. кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это временное переломное Ваше состояние, в скором времени переосмыслите и пересмотрите жизнь, и будите жить дальше. Не вижу ничего критичного, просто переход на другой уровень жизни. Удачи!
Жизнь-то только началась, Вы еще ничего в ней не достигли, а говорите о урахе. Это не крах, а повод встряхнуться и начать действовать. Состояние ненужности-один из фрагментов жизни. Это временно. Начните с любви себя, и обнаружите, что другие тоже Вами любуются. Вот так и родится желание покорять, любить и добиваться успеха.
На вас порчу на вели и поэтому в ас все посыпалось… Нормальное состояние человека это счастье!