Сон про время - вопрос №3934716

Я сидела в гостиной и у меня было 2 черных телефона, один матери( он поменьше) и второй мой( побольше), у матери время показывало 13.20, а у меня 18.08 и мое было правильное.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы с мамой смотрите на мир по разному… Порой не можете понять друг друга… Как-будто живете в разных мирах (разное время)… Вы стараетесь настоять на своем (правильное)…
Здравствуйте!  Сон означает, что, в отличие от мамы, Вы, торопите время, относительно какой-то семейной ситуации. И это правильное решение. Добрых Снов!
Добрый день! Ваша мама живет прошлым, а вы — настоящим. Хороших снов!