У меня серьезные проблемы в отношениях с супругом. Никак не могу понять, сохранять семью или все же начать новую жизнь. - вопрос №3935081

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Нечего сохранять уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её семью нужно сохранять
Чистка и гармонизация отношения поможет
для начала нет ваших данных стоило добавить в свои вопрос… и основное что поможет вам определиться… ответьте сами себе на вопрос прямо и четко вы мужа искренне любите если да сохранять… если нет то как говорят и суда нет

@ SOFIA CHERNAYA