Здравствуйте, экспертизы. К чему снится старый, изношенный и очень грязный снаружи , и в салоне автомобиль. Это был автомобиль бывшего мужа ( в реальной жизни у него другой автомобиль). Я смотрела и - вопрос №3935103

1 ответ

Ответы

это говорит о том что в жизни у него не все ладиться.также такой сон говорит о том что чувства между вами уже исжили себя