Здравствуйте! Приснилось что сестра привела меня на тренировку по танцам и тренер встал сзади меня прижал к себе и мы так тренировались. Чувствовалось тепло от него и эйфория. О чем сон? - вопрос №3935366

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон о желании близости.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость, приятное времяпровождение и много комплиментов от мужчины. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон о том, что с помощью сестры вы скоро познакомитесь с мужчиной, с которым вам будет легко и приятно. И жизнь будет, как танец. Хороших снов!