Добрый вечер! Уважаемые эксперты, нужна ваша подсказка. Мне предложили работу пока нахожусь в декретном. Стоит ли соглашаться? Родилась Минск 15.02.1985 в 00.15 - вопрос №3935415

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
По поводу того, стоит ли соглашаться — возможно, но только в том случае, если сможете проявить инициативность, стремление к победе, к поставленным целям, решительно двигаться вперёд, держать ситуацию под чутким контролем.
Совет карт: проявить себя, показать, что Вы честны и чисты, а при необходимости тоже можете жульничать. Проявить бдительность, так как высока вероятность, что могут одурачить.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике стоит попробовать
Обязательно. Потом будут большие проблемы из-за нехватки денег.