Ближайшее будущее на 4 месяца? Личный фронт? Что будет в плане карьеры?Чувствую много зависти-как защититься? Удастся ли остаться на своей должности и в этой стране?Как действовать? РЕНАТА 14.12.1987 - вопрос №3935585

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рената, оставайтесь собой — этого достаточно… Вы уже в моменте, когда наступают перемены (звезда)… Причем эти перемены не на ровном месте, вы долго шли к этому (7 пентаклей)… Вы многое сделали… У вас все данные для этого (король пентаклей)… И впереди карьера только растет (9 пентаклей)… О должности вам не стоит переживать — вы не только сохраните, но и укрепите свои позиции (королева мечей)… Причем у вас в раскладе много пентаклей, а это говорит, что материальная сторона будет радовать… И на итог выходит иерофант, а это профессионализм, опыт, влияние на других… Человек на своем месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рената через три месяца вы встретите мужчину с которым начнете отношения.
На должности вы останетесь.
В плане карьеры у вас изменения будут через два месяца, у вас будет неожиданный прирост финансов.
Что бы защититься вам нужен оберег и ритуал специалист обьяснит как его сделать.
Вам нужно работать на этой работе до третьего месяца следующего года, у вас будет известие о выгодной деятельности.

Приветствую Вас, Рената!

На личном фронте все будет хорошо, ссоры возможны, но с примирениями. Здесь у Вас есть стабильность. Мешает расстояние, но чувства крепкие и все развивается в положительном ключе. Совместимость высокая, перспективы на будущее есть. Взаимные чувства. Будете и дальше наслаждаться общением.

В карьере можете ожидать повышения после Нового года, Ваши старания обязательно отобразятся на результате. Зависть идёт из-за того, что Вы перфекционист и очень ответственный человек. Есть, чему позавидовать тем, кто не работает над собой. Обращать внимания на это нет смысла, Вы сильная и мудрая женщина, недоброжелатели гораздо слабее. Это из серии «Моська лает на слона». Так что в Вашем случае достаточно игнорировать этих людей, но Вы можете предпринять дополнительные меры защиты для собственного спокойствия (например, купите кольцо с драгоценным камнем, эффект будет). Любой способ укрепления энергии Вам подойдёт, ситуация не угрожает Вам. Здесь не стоит впускать в свое поле негативные мысли, Вы достойно держитесь и напор завистников скоро сойдёт на нет. У них исчезнет интерес, связанный с Вами, потому что видят, что нет результата. Поймут, что им надо переключиться на другой объект.

По поводу того, оставаться ли на должности и в стране, вариативно. Исключительно зависит от Вас. И здесь, и там перспективы благополучные, потому что Вам сопутствует удача. Перед Вами открыта свобода действий, нужно только немного прояснить ощущения и понять, как именно Вам будет лучше. Преград значительных перед Вами нет. Какой выберете вариант, в таком русле и потечёт энергия, серьёзных препятствий у Вас нет.

Всех благ!

на личном фронте будет улучшение, уйдете от событий которые не приносят ничего, кроме расстройств...
на работе ситуация действительно не простая — нужно выработать тактику и стратегию, включить холодную логику и отбросить сантименты… ну и еще кое что
Личное туманно не раньше ноября. Цель деньги. Так вот программа у вас ближ время до конца года это финансы, это именно работа, в миг может все рухнуть, нужно цепкой хваткой держаться, после апреля огромная любовь, зависть у вас с 12 лет от девочек, девушек это родовое у вас, вроде ничего нет чему завидовать, а оно есть.
Да получится остаться на этйо должности у вас. Переезда не будет.
На Вас порчи от трех женщин. Сложно остаться на своей должности  будет, работу не найдете. В личном все без изменений.
Карьера потребует максимальной отдачи сейчас и ближайшее время, много будут вас отвлекать люди от рабочих задач, будете нервничать от дел и их колличества. На личном влюблённость, увлечение мужчиной, начало знаков внимания от него. Лучшая защита от зависти и негатива это ваша сила духовная, энергия, если будете ее увеличивать, то негатив вас не тронет, можно делать это при поддержке работы по энергетике, либо самостоятельно беречь ресурсы.
Здравствуйте, Рената.
В плане работы — карты показывают сложности под конец года, до этого ситуация будет накаляться. Тем не менее, на работе остаться удастся и сохранить должность тоже, в этом смысле вас никто не сдвинет, если будете общаться с людьми сугубо по работе, без каких-либо личных тем. Зависть действительно есть, завидуют вашему положению две женщины. Но на этом все заканчивается, не вижу, чтобы они в итоге смогли вам навредить.
В личной жизни — позитивная динамика просматривается скорее с будущего года — отношения с перспективой, как будто почувствуете это заново. Чувства не новые, но как будто новые. Будете гармоничны со своим мужчиной.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=HzZ1_SpDsSI&feature=youtu.be

всех благ!
Добрый день.
В личном -  без изменений, вы с головой в работе, не остается времени на окружающих.

В карьере действительно много завистников вокруг, самой с ними сложно справиться, ищите тех, кто в коллективе готов вас поддержать, своих единомышленников.
На должности своей удержитесь. Для этого есть как минимум 2 варианта — или начать новый проект, новые планы начать реализовывать или просить помощи у тех, кто реально способен помочь.
В карьере у вас стабильность, вы будете рады как идут дела. Открыт путь для действий, возможности будут рядом. Останетесь в своей должности и будете удовлетворены собой. В личной жизни пока как и сейчас все переменчиво, вам не хватает чувство любви и заботы. Осенью теплее в отношениях будет., мужчина знкомый будет рядом
Здравствуйте! Нужно поднимать энергетику, ставить защиту, сохранять холодный нейтралитет по отношению к недоброжелателям. Вы останетесь в своей должности и в стране.

Здравствуйте.

Зависть будет и дальше на Вас. Люди завидуют Вам. Завидуют Вашей миловидной внешности. Вам стоит поставить оберег. И желательно от сглаза. И потом просто не зацикливаться на них. Это люди не должны влиять на Вас. На должности Вы останетесь. В скором времени Ваш доход значительно увеличится.

Личная жизнь. Вижу что идет рядом с Вами мужчина. Которому Вы не безразличны. Но с ним Вас разъединяет расстояние чтоль. Вы не вместе. Но это скоро изменится. И Вы увидитесь. Будет много приятных и радостных моментов.

Всех Благ Вам!

все тревоги уйдут скоро, зря переживаете так много, не все так печально, как кажется. Защищаться не нужно, Вы сами сильная, один Ваш пронзительный взгляд только чего стоит. Оставайтесь всем назло, не радуйте завистников своим уходом, все наладится, будьте уверенены в этом. Правда на Вашей стороне