Собираюсь ехать с детьми на отдых в Турцию. Очень переживаю как пройдёт отдых. Путёвки были забронированы ещё до коронавируса и отказаться никак, потеряем деньги. Как пройдёт наш отпуск и на что - вопрос №3935592

изображение из вопроса изображение из вопроса
стоит обратить внимание? Наталья 201982, Филипп (старший сын) 25.10.2003 и Василий 25.05.2010
2 ответа
Ни на чем не концентрируйтесь, просто отдыхайте. Дети будут в восторге.
Пройдет все благополучно, будете все счастливы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.