Здравстуйте. Что привлекает мужчин ко мне: настоящие чувства либо расчёт? - вопрос №3935731

2 ответа

Ответы

Вы удивитесь, но все люди на земле сходятся исключительно по расчёту. Кто-то хочет удовлетворить свои материальные потребности, кто-то утвердиться как личность, кто-то убегает от одиночества и т.д. Любви как таковой очень и очень мало
У всех чувства настоящие и это в первую очередь