встреча - вопрос №393582

здраствуйте.скажите пожалуйста когда состоится встреча с Александром 03.04.1988.Оксана 11.06.1983.

3 ответа
т

Ответы

Здравствуйте!

Скоро… минимум черз 5 дней, максимум черeз 5 месяцев. Только вот зачем тратить свою драгоцeнную жизненную энeргию на него, и жить в рeжиме ожидания ???!!!!

Встреча состоиться  в середине следующего месяца. Ваши отношения не изменятся, что приведет к разрыву отношений в конечном счете.

Вы думайте о будущем, что важно для вас.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

Здравствуйте! Оксана, получается, что в первой половине октября.