Добрый день уважаемые эксперты! Будут ли еще отношения между Татьяна 19.01.84 и Константин 07.11.85. Когда и как начнуться? На сколько максимум? Его чувства и планы в отношении меня? Нужны ли они? - вопрос №3935856

Дополнение автора от 02.09.20 10:37:34
Александр! Благодарю! Второй раз являюсь счастливой обладательницей Вашего внимания, ответа! Очень надеюсь, что все так и будет!  Успехов Вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения будут продолжаться еще очень долго, чувства есть, он очень Любит татьяну, но сейчас в паре не самый простой период, нужно набраться терпения скоро все наладиться.