Стоит ли возвращаться на предыдущее место работы? Оксана 31.07.1992 - вопрос №3935887

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Оксана.
Вероятность того, что стоит вернуться, мала. Есть какие-то ограничивающие Вас рамки. Вы несвободны в выборе. Стараетесь плыть по течению, не сопротивляться, поэтому так сложно увидеть всю картину целиком и обнаружить возможности, находящиеся за пределами Ваших рамок, в которые сами себя и загнали.
Совет карт: уверенно направить свой взгляд на широкие горизонты. Быть решительной и верить в благополучное будущее, которого Вы заслуживаете, планировать его на долгий срок.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы же сами этого не хотите, поэтому не стоит.
Да стоит, там уже все привычно