устроиться на работу в Газпром - Иркутская область - вопрос №393593

хочу устроиться на работу в охрану Газпрома, подскажите что нужно сделать (резюме закинул), что бы точно приняли, какие нибудь хитрые ходы, может кто нибудь опытом поделится?

4 ответа

Ответы

Доброго дня. Есть конечно обряды, которые помогают устроиться на желаемую работу. Только вот делать их советую с помощью мастера. Вы же не станете отрицать что даже пожелав сделать себе операцию. Вы не сможете ее сделать самостоятельно. Ну разве за малым исключением )))

Здравствуйте, Миша!

Если Ваше резюме составлено грамотно, если Вы сумеете достойно пройти собеседование и окажетесь на голову выше других соискателей, тогда это место будет Вашим.

Думаю вас возьмут при наличии настоящей лицензии на деятельность, и ношение оружия. И если у вас нет ни каких отклонений и тому подобное. Ну например что вы не стоите на учете в нд. Но проверять будут тщательно. В плоть до дипломов. Так что одного собеседования мало. Вы должны подходить по всем параметрам. Посмотрите на себя со стороны. Если найдете несоответствия которые видны невооруженным глазом ( не только физические но и психические) тогда не стоит и пробовать потому что там строгий отбор. А если во всех областях все в порядке и образование не подкачивает тогда попробуйте. Но еще раз говорю устроится туда практически невозможно потому что у каждого работающего там есть родственники которых они туда с удовольствием пропихивают. Это всетаки Газпром! Ну все равно удачи вам!

Есть один хитрый, проверенный ход — найти того, кто вас туда пропихнёт. Всё остальное не имеет значения.