Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снится дом в нем люди уже умершие Мама , брат и изздравствующих муж и брат , я стою в кухне на табуретке и под табуреткой осыпается пол земляничный - вопрос №3935971

песчаный и видно погреб, к чему это???
1 ответ

Ответы

какая то ситуация вас будет поглощать, но вы постепенно с ней справитесь.ваши умершие родственники вас будут поддерживать.