доброе утро!приснился сон где бывшая девушка позвала меня на концерт,мы встретились с ней и пошли на концерт,но когда пришли увидели людей,много - вопрос №3936005

людей и все пьяные и грязные, и мы решили не ходить, а просто погулять, она засобиралась домой и я сказал ей-давай что то решать, что делать дальше будем, вместе или нет, она ответила-давай подождем знака, мы разговаривали дальше и она начала плакать и сказала что и хочет отношений и плохо ей и ждет какого то знака, она так и не уехала, а я проснулся всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, девушка сомневается в правильности своего решения расстаться с Вами… Ждет какого-то удобного момента, чтобы объясниться.
Добрый день! Сон ваш и все, что в нем происходит, касается только вашего внутреннего мира. Вам кажется, что отношения с девушкой еще не закончились, что обстановка мешает возобновлению ваших отношений и вы сами ждете какого то знака, что бы связать с ней. Не ждите — если нуждаетесь в ней -ищите с ней контакта. Хороших снов!