Здравствуйте эксперты можно к вам очень банальный но для меня очень важный вопрос когда я встречу свою любовь,а то что то не получается ничего ни с кем,с уважением к вам Екатерина 28.09.1989 - вопрос №3936274

2 ответа

Ответы

В энергетике есть страх недоверия к отношениям и мужчинам, поэтому не получается, это как негативная программа.
Здравствуйте Екатерина. Вам не стоит переживать, отношения не получались потому что не с теми мужчинами вы их строили. у вас будет знакомство к концу года, этот мужчина ваша судьба с ним у вас все сложиться. Всего вам доброго!